Прием в 10 класс!

2024-2025 учебный год

Управление образования Администрации НГО информирует о комплектовании 10 классов в 2024-2025 учебном году.

Хочу такой сайт

В МАОУ "Гимназия № 41" планируется конкурсный набор в 10 классы для обучения по гуманитарному профилю, социально-экономическому профилю и технологическому профилю. 46 человек, 2 класса.

Информация для родителей и обучающихся по введению федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (ФГОС СОО).pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценки публичной защиты индивидуального итогового проекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема граждан_2023 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования Администрации НГО от 25.01.24. №34 "О комплектовании 10-х классов в 2024-2025 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)