Олимпиада школьников «Океан знаний»

13.11.2023

«Океан знаний» по русскому языку и обществознанию входит в перечень олимпиад школьников на 2023/24 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (№42). Победа или призовое место по данному профилю олимпиады даёт шанс поступить без вступительных испытаний на любое направление в наш университет или воспользоваться льготами другого вуза, в соответствии с правилами приёма того учреждения, при условии, что выпускник подтвердит свой статус, набрав балл ЕГЭ по соответствующему общеобразовательному предмету не менее 75.

В период с 20 октября 2023 года по 9 января 2024 года пройдет отборочный этап олимпиады в дистанционном формате по таким дисциплинам, как «Русский язык» (для 8—9 классов, для 10—11 классов) «Биология», «Химия», «Математика», «Физика», «История», «Обществознание».

Даты проведения отборочного этапа: 20 октября 2023 г. — 9 января 2024 г.

Даты проведения заключительного этапа: 12—15 марта 2024 года.

Задания для отборочного тура будут предоставлены организаторами по ссылке: https://www.dvfu.ru/admission/olympic-games-and-the-preparatorycourses/olympics/school-olympiad-ocean-of-knowledge/participate-2020-21/

О принятом решении просим сообщить в срок до 1 ноября 2023 года (включительно).Хочу такой сайт

Лицо ответственное за организацию олимпиады «Океан знаний» от ДВФУ: Гузева Анастасия Алексеевна, специалист Департамента довузовского образования, тел.: 8(914)062-12-73, e-mail: guzeva.aa@dvfu.ru.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023