19.04.2024

С 03 по 08 июля 2024 года проводится традиционная XXХI Международная олимпиада школьников «Туймаада» по математике, физике, химии и информатике имени М.А. Алексеева (далее - Олимпиада). Формат проведения Олимпиады: - математика, информатика, химия - дистанционный, при условии использования средств удаленного контроля; - физика - очный формат для всех участников (ограниченное количество участников в связи с проведением Детских спортивных игр «Дети- Азии» на территории Республики Саха (Якутия); Заявки на участие в Олимпиаде принимаются по установленной форме в срок до 15 мая на e-mail: tuymaada2017@mail.ru Положение, Регламент на 2024 год, программа, образец заявки будут размещены на официальном сайте Олимпиады: http://tuymaada.lensky-kray.ru/.

Дата создания: 19.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.04.2024