Олимпиада "Перспектива"

19.12.2023

Муниципальная олимпиада школьников "Перспектива". К участию приглашаются учащиеся 4, 5, 6 классов: победители и призеры муниципального этапа Олимпиады 2022-2023 учебного года; победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года. Подробная информация в положении об Олимпиаде (раздел Документы).

Ответственный за проведение олимпиады в МАОУ "Гимназия № 41"

Александр Викторович Косиков, заместитель директора по УВР, тел. 8(34370)78746,  электронная почта: gymnasium41@mail.ruХочу такой сайт

Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся и родителей (законных представителей)

Диана Александровна Кротенко, тел. 8(34370)78744