Противодействие коррупции в МАОУ "Гимназия № 41"

Противодействие коррупции в МАОУ "Гимназия № 41"

Ссылки на плакаты и видеоролики победителей и призеров российского национального этапа Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» и областного конкурса видеороликов по антикоррупционной тематике среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»:

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-П8-6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru.

«Телефон доверия» Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по вопросам противодействия коррупции: (343) 371-97-20

Адрес электронной почты Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, на который можно сообщить о фактах коррупции: info@minobraz.ru

• о "телефоне доверия" Администрации Губернатора Свердловской области по вопросам противодействия коррупции
  • о "телефоне доверия" Администрации Новоуральского городского округа по вопросам противодействия коррупции