Отдых и оздоровление в учебное время

Уважаемые родители (законные представители)!

Проводится набор группы обучающихся в количестве 16 человек (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) для отдыха и оздоровления в учебное время.

С 29 января по 12 февраля 2024 г. проводится регистрация обращений о постановке на учет для предоставления путевок в санаторий. Планируемый срок  заезда с 16.04.2024г. по 06.05.2024г.

Для регистрации обращаться в кабинет № 317 к Рыбаковой Наталье Сергеевне: ПН, ВТ, ЧТ с 14.00 до 16.30 часов или по телефону 787-45.

Сроки подачи заявления и прилагающихся к нему документов с 20.02.2024г. по 05.03.2024г.

Пакет документов включает в себя:

1)     документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и его копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации;Хочу такой сайт

2)      свидетельство о рождении (или паспорт) ребенка и копия документа;

3)     документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

4)      в случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребёнка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении / расторжении брака, иные документы);

5)      справка с места учебы ребёнка;

6)      заключение медицинской организации о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения (медицинская справка форма 070/У).

Заключение договоров для заявителей, которым выделена путевка, будет производиться в МАУ ДО «ЦВР» (после информирования заявителя по предварительной записи).

Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)