Школа проектов «Школы Росатома».11 сезон

29.01.2024

К участию приглашаются учащиеся  3-11 классов. Руководителями (наставниками) детских проектов кроме педагогов могут быть родители (старшие братья и сёстры, старшеклассники).

Участники Образовательного события изначально будут поделены на три группы в зависимости от уровня участия: базовый (1 уровень), продвинутый (2 уровень), экстернат (3 уровень).

Направления Образовательного события:

1.                Исследовательское и научно-практическое направление (создание и реализация проектов, использующих (создающих) научный инструментарий в области физики, химии, биологии, экологии и т.д.);

2.                Социально-практическое направление (создание и реализация проектов в области волонтерской деятельности, педагогики, психологии и т.д., а также проектов, направленных на духовно-нравственное развитие людей в соответствии с традиционными российскими духовно-нравственными ценностями).

Для участия необходимо с 25 января по 01 февраля 2024 года (до 17.00 по московскому времени) подать заявку по ссылке, прикрепив к ней необходимые документы, указанные в Положении (Приложение):

с указанием в заявке «базовый уровень» учащимся 3-11 классов, которые впервые участвуют в «Школе проектов» или те, которые участвовали ранее, имеют сертификаты об обучении, но не имеют призовых мест, необходимо прикрепить мотивационную схему на тему «Когда я научусь проектировать, я смогу, созданную самостоятельно (или в соавторстве, если авторов проекта 2 человека);

с указанием в заявке «продвинутый уровень» учащимся 3-11 классов, которые ранее проходили обучение в «Школе проектов», имеют сертификаты об обучении, участвовали в финалах прошлых сезонов и имеют 1 призовое место (победитель, призер). Мотивационную схему в этом случае составлять не нужно;Хочу такой сайт

с указанием в заявке «экстернат» учащимся 5-10 классов, которые желают участвовать в формате экстерната и имеют для этого все основания (п.2 Положения). Мотивационную схему в этом случае составлять не нужно.

Ссылка для подачи заявки:

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Школы

Роутома» https://rosatomschool.ru/startuet-11-sezon-obrazovatelnogo-sobytija-shkolaroektov-shkol -rosatoma/

Polozhenie-ShP.-11-sezon-ITOG.doc (скачать)

Дата создания: 29.01.2024