Мероприятия "Росатома"

Школа росатома.jpg

К участию приглашаются команды, состоящие из двух школьников 12-17 лет, проживающих в городах-участниках проекта «Школа Росатома»

Росатом1.jpg

Освойте базу машинного обучения на малом, чтобы дальше можно было переходить на промышленный масштаб. Конкурс 1: Найди протечку с помощью Python (Конкурс: Найди протечку с помощью Python (homo-science.ru)) Срок проведения – до 29 февраля 2024 г. Конкурс 2: Кодинг до кипения: как управлять чайником с помощью языка программирования (Конкурс: Кодинг до кипения: как управлять чайником с помощью языка программирования (homo-science.ru)) Срок проведения – до 29 февраля 2024 г. Следуйте алгоритму действий и направляйте отчет о проделанной работе на страницах конкурсов. Участники и победители получат баллы, которые можно обменять на фирменную продукцию научно-просветительской платформы Атомариум | Homo Science.