Презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании рабочей группы по реализации мероприятий комплекса ГТО.docx (скачать)

Нормативные правовые и локальные акты в сфере внедрения и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО:

12.08.2021

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс Готов к труду и обороне (ГТО).pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

12.08.2021Хочу такой сайт

В рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на территории Новоуральского городского округа осуществляет свою деятельность Консультационно-методический центр «ИНДИВО», который оказывает психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей от 0 до 18 лет.