Нормативные акты и методические документы, устанавливающие требования к организации питания обучающихся

05.04.2024Хочу такой сайт

Положение об организации горячего питания .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о питании детей из семей в ТЖС_ городское.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по организации питания детей из семей в ТЖС.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение_питание_Гимназия 41_Комбинат общепит_родители с изменениями_январь 2022.docx.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение_питание_Гимназия 41_Комбинат общепит_родители с изменениями_август 2023.docx (скачать)
График питания на I полугодие 2023-2024 учебного года (приложение к приказу "Об организации питания учащихся в 2023-2024 г.г.).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Группе родительского контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
График питания_основной_2023-2024_2 полугодие.docx (скачать)
Приказ об органиазции питания учащихся в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о составе комиссии по организации дополнительного горячего питания _ТЖС_2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о контроле за организацеий горячего питания_Родительский контроль_2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о бракеражной комиссии_2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о комиссии по контролю пищеблоков_2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)