Метапредметные результаты и функциональная грамотность

24.11.2021

18 ноября 2021 года в 4,7,10 классах проводится региональная комплексная диагностическая  работа (метапредметные результаты и функциональная грамотность), далее-ДКР. Работа направлена на проверку качества образования и оценку метапредметных результатов, а также проверку сформированности функциональной грамотности. Длительность ДКР составляет 45 минут онлайн работы(в присутствии наблюдателей и видеофиксации для обеспечения объективности проведения процедуры ДКР). Использование сотового телефона не допускается. Дети 7 и 10 классов приходят в школу четко по графику  с соблюдением всех противоэпидемиологических требований.Хочу такой сайт

Для успешной работы настоятельно рекомендуем обучающимся просмотреть  (выполнить) демо версию ДКР (прилагается), а также по своему паролю (от классного руководителя) зайти на платформу: https://test.gia66.ru и выполнить тренировочные задания (длительность 2-3 минуты).

Комплексная работа 4 класс демо-версия.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная работа 4 класс спецификация.pdf (скачать) (посмотреть)
КИМ_7 класс_демо (КИМ).pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная работа 7 класс спецификация и ответы.pdf (скачать) (посмотреть)