VII Всероссийская научная конференция-конкурс учащихся имени Льва Толстого

13.11.2023

Конференция имеет широкую гуманитарную направленность и вошла в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год (Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от З 1.08.2023 г. №649). Победители и призеры Конференции будут награждены дипломами Казанского федерального университета, а также при приеме в КФУ на обучение по программам бакалавриата получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения.

Дата создания: 13.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2023