Всероссийская межпредметная олимпиада «ПросветУм» для школьников 8-11 классов

15.11.2023

14 ноября по 21 января мы — онлайн-школа Умскул — совместно с Государственным университетом просвещения (Просвет) г. Москва проведём Всероссийскую межпредметную олимпиаду «ПросветУм» для школьников 8-11 классов, заинтересованных в изучении педагогики, психологии и обществознания. Формат: онлайн, участие бесплатное.

Участники заключительного этапа, призеры и победители получат до 10 дополнительных баллов при поступлении в Государственный университет просвещения, а также фирменные подарки VK и Умскул.

Приглашаем учеников принять участие! Подробная информация в письме-приложении.

По всем вопросам просим обращаться на эту почту: umschoolnko@yandex.ru.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.11.2023

Дата обновления: 15.11.2023