День открытых дверей НИУ ВШЭ

29.01.2024

 1 марта 2024 г. на базе МАОУ гимназии №2 Верх-Исетского района г. Екатеринбурга по адресу г. Екатеринбург пер. Пестеревский, 3 с 14.00 до 17.00. состоится профориентационное мероприятие «День открытых дверей НИУ ВШЭ» для школьников, учителей и родителей школ городов Екатеринбурга и Новоуральска.  В нем примут участие преподаватели и сотрудники подразделений и факультетов НИУ ВШЭ, таких как: факультет мировой экономики и мировой политики, факультет компьютерных наук, Школа востоковедения, факультет городского и регионального развития, факультет социальных наук, факультет экономики, факультет географии и геоинформационных технологий, международный институт экономики и финансов, факультет гуманитарных наук, Управление развития интеллектуальных состязаний, Управление по организации приёма. Представители факультетов презентуют свои программы и проведут занятия в интерактивных форматах – мастер-классы, деловые игры. Представители приемной комиссии и Управления развития интеллектуальных состязаний ответят ученикам и их родителям на все вопросы по поступлению в вуз.

Мы приглашаем учащихся, учителей и родителей школ г. Екатеринбурга и г. Новоуральска, в особенности школ Университетского образовательного округа.

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.hse.ru/secondary/polls/890812916.html

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 14.02.2024

Дата публикации: 29.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».