Объединенная межвузовская физическая олимпиада для школьников 9-11 классов

10.04.2024

Олимпиада призвана повысить интерес школьников к углубленному изучению физики, выявить у них творческие способности, а также способствовать поиску молодых талантов.

Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный этап (дистанционный тур) –  с 10 марта по 12 апреля 2024 г. Участвовать в отборочном этапе могут все желающие учащиеся 9-11 классов. Заключительный этап (очный тур), на который приглашаются победители и призёры отборочного этапа, будет проходить 14 апреля 2024 г. в городах Российской Федерации.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте https://физикадлявсех.рф/union-olymp. На данном ресурсе размещена подробная информация о предстоящих этапах олимпиады, а также будущих мероприятиях.

По результатам заключительного этапа призёры и победители Олимпиады будут награждены памятными подарками, зачислены в Заочную физикотехническую школу МФТИ (ЗФТШ) без экзаменов, а также приглашены на заключительный этап ОМФО в 2024/25 учебном году без отборочного этапа. Хочу такой сайт

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024